Стильно, вкусно и душевно. Кофе насыщенный, подача красивая, обслуживание быстрое и с улыбкой. Однозначно рекомендую!
Денис Веретенников
3 мая
Прекрасное место для встреч и отдыха. Вкусный кофе, уютный интерьер и очень доброжелательная команда. Всегда хочется вернуться . Спасибо за атмосферу❤️
Marsianka.97
1 мая
Вкусный кофе. Милые бармены помогут разобраться в большом выборе сиропов . Советую.
Нико Инс
23 мая
Thank you very good 🙏
Денис Веретенников
3 мая
Прекрасное место для встреч и отдыха. Вкусный кофе, уютный интерьер и очень доброжелательная команда. Всегда хочется вернуться . Спасибо за атмосферу❤️
Андрей Котов
3 мая
Стильно, вкусно и душевно. Кофе насыщенный, подача красивая, обслуживание быстрое и с улыбкой. Однозначно рекомендую!
Marsianka.97
1 мая
Вкусный кофе. Милые бармены помогут разобраться в большом выборе сиропов . Советую.
Контакты
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 112